Web En
Mantenimiento

Les informamos que nos encontramos trabajando de manera digital sin detenernos, pueden comunicarse con nosotros por nuestros correos y también a través de nuestros celulares con los siguientes datos de contacto:

Dpto. Cuentas
• Stella Martinez, mmartinez@agenciavertice.com,+593 98 094 6146
• Jose Heredia, jheredia@agenciavertice.com+593 98 714 1280
• Xavier Herrera, xherrera@agenciavertice.com, +593 99 960 9119


Dpto. Administrativo/Financiero:
• Mayra Lopez, mlopez@agenciavertice.com+593 96 061 2420
• Liliana Morales, lmorales@agenciavertice.com+593 99 426 3862

Gerencia:
• Erick Fuentes, efuentes@agenciavertice.com+593 99 700 3849